начального общего образования (1-4 кл.)

основного общего образования (5-9 кл.)

среднего (полного) общего образования (10-11 кл.)

Образовательные стандарты

Подраздел содержит информацию о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах. Информация должна быть представлена с приложением их копий (при наличии). Допускается вместо копий федеральных государственных образовательных стандартов и образовательных стандартов размещать в подразделе гиперссылки на соответствующие документы на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

АНКЕТА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными

возможностями здоровья (ФОГС НОО ОВЗ)

и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)