9 мая учащимися МБОУ СОШ х.Верхнеподпольный проведен митинг посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 г. В этом знаменательном мероприятии приняли   участие не только учащиеся нашей школы, но жители поселения.

7 мая 2019 г. учащиеся  5 «б»  класса были  торжественно приняты в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».

Каждый год учащиеся  МБОУ СОШ х.Верхнеподпольный проводят концерт патриотической песни в память о Великой Отечественной войне.

13 апреля 2019 года «День древонасаждения» и областной  субботник в МБОУ СОШ х.Верхнеподпольный.

В рамках Дня Добрых дел, учащиеся МБОУ СОШ х.Верхнеподпольный, заботятся о братьях наших меньших - птицах.Особое внимание ребята уделяют в тяжелый период времени для птиц - долгая,холодная зима.

В первую субботу февраля ( 2 февраля) в школе проводился традиционный "Вечер встречи" выпускников.

25 января была проведена торжественная линейка по открытию общешкольного КТД  героико – патриотической работы «Мы-патриоты!»

Итоги ⅠⅠ четверти, Ⅰ полугодия 2018-2019 учебного года.

Расписание занятий на 2018-2019 год

Проект комитета по молодежной политике Ростовской области

АНТИДУРЬ.COM

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

14 октября в Администрации Аксайского района состоялся торжественный прием одаренных детей, на котором детям вручили свидетельства стипендиатов

Главы Администрации Аксайского района.
В этом году обладателями премии стали 14 учащихся района, которые проявили особые способности в учебной, творческой, научно-исследовательской, спортивной и общественной деятельности и достигли высоких результатов.
Среди этих учащихся и ученик нашей школы Цупа Владислав, который удостоен такой высокой награды за свои музыкальные достижения: имеет 20 наград регионального, всероссийского, международного уровня за три года, из них – три – Гран-при.
Влад включен в ежегодный каталог одаренных детей «Аксайские звездочки».
Поздравляем Влада!
Желаем ему творческих успехов и радовать нас своими замечательными выступлениями на школьных праздниках!

27.05.2018

Конкурс "Вместе против коррупции!"

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 г. подписано шестью государствами – Арменией, Беларусью, Казахстаном, Кыргызстаном, Россией и Таджикистаном.

Соорганизаторами конкурса являются Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

Конкурсантам из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 г.

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

Информация по вопросам проведения ГИА 2018 г.

С брошюрами, видеороликами, плакатами по подготовке информационных материалов для выпускников, родителей, учителей можно ознакомиться на информационном портале ЕГЭ - http://www.ege.edu.ru в разделе "Информационные материалы"

Мобильное приложение "ЕГЭ в РО" - http://www.rcoi61.ru

Единый день ЕГЭ в МБОУ СОШ х. Верхнеподпольный - день консультаций для учащихся и родителей, психологических тренингов и консультаций психологов - вторник с 14.00 до 17.00

Единый информационный день Минобразования РО - пятница с 10.00 до 16.00