9 мая учащимися МБОУ СОШ х.Верхнеподпольный проведен митинг посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 г. В этом знаменательном мероприятии приняли   участие не только учащиеся нашей школы, но жители поселения.

7 мая 2019 г. учащиеся  5 «б»  класса были  торжественно приняты в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».

Каждый год учащиеся  МБОУ СОШ х.Верхнеподпольный проводят концерт патриотической песни в память о Великой Отечественной войне.

13 апреля 2019 года «День древонасаждения» и областной  субботник в МБОУ СОШ х.Верхнеподпольный.

В рамках Дня Добрых дел, учащиеся МБОУ СОШ х.Верхнеподпольный, заботятся о братьях наших меньших - птицах.Особое внимание ребята уделяют в тяжелый период времени для птиц - долгая,холодная зима.

В первую субботу февраля ( 2 февраля) в школе проводился традиционный "Вечер встречи" выпускников.

25 января была проведена торжественная линейка по открытию общешкольного КТД  героико – патриотической работы «Мы-патриоты!»

Итоги ⅠⅠ четверти, Ⅰ полугодия 2018-2019 учебного года.

Расписание занятий на 2018-2019 год

Проект комитета по молодежной политике Ростовской области

АНТИДУРЬ.COM

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

14 октября в Администрации Аксайского района состоялся торжественный прием одаренных детей, на котором детям вручили свидетельства стипендиатов

Главы Администрации Аксайского района.
В этом году обладателями премии стали 14 учащихся района, которые проявили особые способности в учебной, творческой, научно-исследовательской, спортивной и общественной деятельности и достигли высоких результатов.
Среди этих учащихся и ученик нашей школы Цупа Владислав, который удостоен такой высокой награды за свои музыкальные достижения: имеет 20 наград регионального, всероссийского, международного уровня за три года, из них – три – Гран-при.
Влад включен в ежегодный каталог одаренных детей «Аксайские звездочки».
Поздравляем Влада!
Желаем ему творческих успехов и радовать нас своими замечательными выступлениями на школьных праздниках!

Результаты сдачи ГТО

Учащиеся нашей школы участвуют в сдаче нормативов комплекса ГТО с 2015 года. В течении трех лет 33 человека сдавали нормативы ГТО. Из них 14 человек получили значки:

1.        Игнатов Алексей - Серебро
2.        Фоменко Артем - Серебро
3.        Красиев Никита - Серебро и Золото
4.        Тимошенко Артем - Бронза
5.        Бордиенко  Дмитрий - Бронза
6.        Буланов Александр - Золото
7.        Двоелгазов  Валерий - Бронза
8.        Гордичева Ирина - Золото
9.        Белашов Владимир - Серебро
10.        Белашов Игорь - Серебро
11.        Бочарова Мария - Золото
12.        Веренич Евгения - Золото
13.        Хрестин Федор - Золото
14.        Резников Сергей - Золото

Информация по вопросам проведения ГИА 2018 г.

С брошюрами, видеороликами, плакатами по подготовке информационных материалов для выпускников, родителей, учителей можно ознакомиться на информационном портале ЕГЭ - http://www.ege.edu.ru в разделе "Информационные материалы"

Мобильное приложение "ЕГЭ в РО" - http://www.rcoi61.ru

Единый день ЕГЭ в МБОУ СОШ х. Верхнеподпольный - день консультаций для учащихся и родителей, психологических тренингов и консультаций психологов - вторник с 14.00 до 17.00

Единый информационный день Минобразования РО - пятница с 10.00 до 16.00