9 мая учащимися МБОУ СОШ х.Верхнеподпольный проведен митинг посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 г. В этом знаменательном мероприятии приняли   участие не только учащиеся нашей школы, но жители поселения.

7 мая 2019 г. учащиеся  5 «б»  класса были  торжественно приняты в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».

Каждый год учащиеся  МБОУ СОШ х.Верхнеподпольный проводят концерт патриотической песни в память о Великой Отечественной войне.

13 апреля 2019 года «День древонасаждения» и областной  субботник в МБОУ СОШ х.Верхнеподпольный.

В рамках Дня Добрых дел, учащиеся МБОУ СОШ х.Верхнеподпольный, заботятся о братьях наших меньших - птицах.Особое внимание ребята уделяют в тяжелый период времени для птиц - долгая,холодная зима.

В первую субботу февраля ( 2 февраля) в школе проводился традиционный "Вечер встречи" выпускников.

25 января была проведена торжественная линейка по открытию общешкольного КТД  героико – патриотической работы «Мы-патриоты!»

Итоги ⅠⅠ четверти, Ⅰ полугодия 2018-2019 учебного года.

Расписание занятий на 2018-2019 год

Проект комитета по молодежной политике Ростовской области

АНТИДУРЬ.COM

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

14 октября в Администрации Аксайского района состоялся торжественный прием одаренных детей, на котором детям вручили свидетельства стипендиатов

Главы Администрации Аксайского района.
В этом году обладателями премии стали 14 учащихся района, которые проявили особые способности в учебной, творческой, научно-исследовательской, спортивной и общественной деятельности и достигли высоких результатов.
Среди этих учащихся и ученик нашей школы Цупа Владислав, который удостоен такой высокой награды за свои музыкальные достижения: имеет 20 наград регионального, всероссийского, международного уровня за три года, из них – три – Гран-при.
Влад включен в ежегодный каталог одаренных детей «Аксайские звездочки».
Поздравляем Влада!
Желаем ему творческих успехов и радовать нас своими замечательными выступлениями на школьных праздниках!

05.04.2018

Оперативно-профилактическая операция «Дети России-2018»

«Дети России - 2018»

С 1 по 10 апреля 2018 года на территории Ростовской области проводится первый этап Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018». Задачами операции являются предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот. Информацию о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, вы можете сообщить: по круглосуточному анонимному телефону Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области - 8 (863) 249-34-44 или  по «телефону доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» в будние дни с 09.00 до 17.30 - 8(863) 240-60-70 а также, оставить информацию на официальном интернетпортале ГУ МВД России по Ростовской области –  https://61.мвд.рф/request_main

Информация по вопросам проведения ГИА 2018 г.

С брошюрами, видеороликами, плакатами по подготовке информационных материалов для выпускников, родителей, учителей можно ознакомиться на информационном портале ЕГЭ - http://www.ege.edu.ru в разделе "Информационные материалы"

Мобильное приложение "ЕГЭ в РО" - http://www.rcoi61.ru

Единый день ЕГЭ в МБОУ СОШ х. Верхнеподпольный - день консультаций для учащихся и родителей, психологических тренингов и консультаций психологов - вторник с 14.00 до 17.00

Единый информационный день Минобразования РО - пятница с 10.00 до 16.00