Школьная форма!

Решение Собрания депутатов Аксайского городского поселения от 24.04.2019.

В целях риализации п.п. 22, 33.10 инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел РФ, утвержденной приказом МВД России от 15.10.2003 года № 845, а также в целях принятия упреждающих профилактических мер по пресечению противоправных проявлений в подростковой среде каждую третью пятницу месяца с 17:00 до 19:00 в МБОУ СОШ х. Вернеподпольный проводится прием граждан участковым уполномоченным полиции и инспектором (по делам несовершеннолетних) ПДН  УУП и ПДН Лапиной Натальей Викторовной (тел. 8(863-50) 7-10-51).

Информация о действующих службах "телефона доверия".

Порядок межведомственного взаимодействия при организации перевозок детей за пределы Аксайского района.

14 марта обеспечивается подвоз учащихся 11 класса для проведения пробного экзамена по математике в форме ЕГЭ для выпускников 11  классов общеобразовательных учреждений района к ППЭ.

cpod_copy_resized-550x367.jpg

Информационные материалы

о возможностях автоматизированной информационной системы "Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области"

В рамках мероприятий по повышению уровня доступности дополнительного образования на территории Ростовской области с сентября 2018 года функционирует Навигатор дополнительного образования детей, основными функциями которого является информирование родителей и детей о возможностях получения дополнительного образования по программам различных направленностей (туристско-краеведческой, социально-педагогической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной и технической) и обеспечение условий для поиска наиболее актуальных и интересных для потребителя программ (существует возможность поиска программ по названию, территории, направленности и возрасту ребенка). Также предусмотрена возможность предварительной записи на обучение по выбранной программе.
Для регистрации необходимо выполнить несколько простых шагов:
Шаг 1. Зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области», используя поисковую строку браузера или перейдя по ссылке https://р61.навигатор.дети
Шаг 2. Нажать кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.
Шаг 3. Заполнить все обязательные поля в регистрационной форме:
- городской округ или муниципальный район, где вы зарегистрированы (выбрать нужный из выпадающего списка);
- фамилию, имя, отчество (родителя);
- номер мобильного телефона для связи;
- адрес электронной почты;
- пароль (выбрать самостоятельно).
          Далее следует ознакомиться с Правилами пользования сайтом, поставить галочку в поле «Я выражаю согласие» и нажать «Зарегистрироваться».
Шаг 4. После заполнения регистрационной формы и клика на кнопку «Зарегистрироваться» на указанный адрес электронной почты поступит сообщение от Отдела поддержки Навигатора со ссылкой для подтверждения электронного адреса. Необходимо перейти по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой e-mail и пользоваться всеми возможностями портала.
ВАЖНО: все уведомления направляются системой только на подтвержденный адрес электронной почты.
Шаг 5. После перехода по ссылке и успешного подтверждения электронного адреса можно войти в личный кабинет пользователя, нажав на кнопку ФИО в верхнем правом углу экрана.
  В случае утери пароля необходимо нажать кнопку «Не помню пароль», ввести в открывшееся поле свой логин (e-mail, который указывали при регистрации) и кликнуть на кнопку «Восстановить мой пароль» – письмо с новым паролем будет отправлено на указанную почту.
Ссылка на сайт автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области» https://р61.навигатор.дети.

Памятка для родителей «Воспитание без насилия»

План работы по улучшению показателей качества деятельности

МБОУ СОШ х.Верхнеподпольный на основе результатов независимой

оценки качества  условий осуществления образования

График работы сопровождающих учителей в школьном автобус

Информация по автобусу МБОУ СОШ х.Верхнеподпольный

Для обсуждения!

Расписание занятий на 2018-2019 год.

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДОЕМАХ.

Памятка для родителей о мерах по обеспечению безопасности детей во время летних каникул.

Родители, помните!

Наркотики! Беда рядом - не впусти в дом!

Памятка для родителей. Чем опасен интернет для детей?

17 ноября было проведено родительское собрание по теме "Об организации государственной аттестации выпускников 9, 11 класса в 2017 - 2018 учебном году".

Профилактика зацепинга среди молодежи.

Методические  рекомендации  для образовательных организаций по информированию родителей о рисках связанных с детской смертностью.

Расписание уроков на 2018-2019 учебный год.

Расписание занятий. Внеурочная деятельность.

Расписание работы кружков и секций.